Раньше мне резал слух иностранный акцент, когда люди говорили наа русском плохо. Теперь, когда я сам учу иностранные языки и понимаю, что говорю явно с сильнейшим русским акцентом, поэтому я теперь отношусь спокойно. Ну не могут китайские туристы чётко и ясно спросить, ни по английски, ни тем более по-русски, как доехать до Красной площади, я им медленно по-английски объясняю, тыча пальцем по схеме, как им поехать и где пересесть.
А теперь меня жутчайшим образом раздражают пидарасы. Точнее, не они сами, мне на самом деле плевать на сексуальные предпочтения человека до тех пор, пока он не начинает их выставлять напоказ. Гей-парад это совершеннейший аморальный бред. Собирается толпа людей с отклонениями и идёт гордо с транспарантами: "мы все долбимся в очко", образно выражаясь. Когда их разгоняют омоновцы, всякие блоггеры начинают возмущаться так, как будто сами не прочь того, чтоб им самим присунули.
И я так думал ровно до того дня, пока не понял, что я сам являюсь, в какой-то мере, представителем меньшинства. Нет, я не долблюсь в зад, у меня с ориентацией полный порядок, нет. Я пользователь линукса. Нас таких среди всех пользователей компьютеров не более 1%, и мы являемся, в среднем, наиболее продвинутой и развитой частью пользоваталей, так сказать, элитой. Уверен, что точно также думают о себе пидарасы на своём параде со своими радужными плакатами, что они, дескать, элита движения за свободу самоопределения, самовыражения, либерализма, толерантности и так далее. А основная масса - гетеросексуальное быдло, сидящее под XP или пиратской "семёркой" какой-нибудь самопальной сборки типа "зверь-двд", испытывает к этим меньшинствам ненависть, но вовсе не потому что они, меньшинства эти, "не такие как все". Пидарасов не любят, потому что они противные и долбятся в очко, а нас, линуксоидов - потому что завидуют. Линукс даёт +30 к интеллекту и -10 к харизме.
Оригинал записи http://axshavan.blogspot.com/2011/07/blog-post_07.html