Легли спать. Ррррраз - звонит телефон, мама. Я, естественно, пугаюсь, что что-то случилось, пулей вскакиваю, снимаю трубку. А ничего не случилось, это в гости пришла бабушка и хочет со мной поговорить. Привет, бабуль... Ладно, поговорили.
Легли спать еще раз. Рррррррраз - звонит телефон. А у меня мелодя звонка одна на всех - какая-то испанская музыка с корриды, среди вечерней тишины очень громкая. Я опять вскакиваю к телефону, а так как уже почти заснул, то втыкаюсь в стулья. Жена ржет. Угадайте, кто мне звонит всегда в самое непдоходящее время? Например, когда я захожу в туалет или выхожу из туалета, или сижу в туалете, или мою руки, или ем в столовой? Правильно, Александр Алексеевич Горбацевич! Возвращается из командировки из Санкт-Петербурга и, извинившись за поздний звонок, просит меня [дает задание]. Хорошо, чем могу, помогу (если захочу еще завтра после ФИАНа на работу переться).
Поговорив с Горацевичем, выключил телефон. Подумал и выключил телефон жены - вдруг ей мама позвонит или там, лучшая подруга из Питера решит смску послать. А знаете, как на нокию моей жены приходит смс? Я аж подскакиваю. Так что на фиг.
Да, но я вообще-т хотел написать про мультик, который мы недавно посмотрели. Я, найдя список мультфильмов студии Дзибли, полазил по сети в их поисках и парочку нашел. Один вот давеча посмотрели. Называется "Майо но Таккуубин", или "Ведьмина служба доставки". Охуеть, ни одного отрицательного персонажа! Правда-правда. Это настолько детская сказка, что она может понравится только такому же инфантильному кретину, как я. Всем прочим смотреть запрещается.